Gehäuselüfter Cooler M. SickFlow 140 ARGB
Cooler Master PC-Lüfter Sickleflow 140 ARGB
Ventilateur du boîtier Refroidisseur Master Sickleflow 140 ARGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 27 dBA or 0.00144375 m3 |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 300 g |
| Dimensions | 3.5 x 16.5 x 25 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 650 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1400 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.