Gehäuselüfter LC-Pow LC-CF-120-ARGB-KIT-W
LC-Power PC-Lüfter LC-CF-120-ARGB-KIT-W
3 ventilateurs de boîtier de 120 mm avec éclairage ARGB et contrôle PWM
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches, 4 broches (PWM)
- Tension de service: 5 - 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Interfaces | 4 broches (PWM) or 3 broches |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 580 g |
| Volume | 0.00172125 m3 |
| Dimensions | 8.5 x 13.5 x 15 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 5 - 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.