Gehäuselüfter PH D30 Regular 120
Phanteks PC-Lüfter D30-120 D-RGB PWM Regular Schwarz
Ventilateur PWM performant avec éclairage ARGB pour boîtiers et radiateurs
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches, 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Phanteks D30, Ventilateur, 12 cm, 1750 tr/min, 2250 tr/min, 3.01 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Profondeur | 120 mm or 30 mm |
| Volume | 30.2 dBA or 0.000875 m3 |
| Interfaces | 4 broches (PWM) or 3 broches |
| Hauteur | 30 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 390 g |
| Dimensions | 3.5 x 12.5 x 20 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 109.24 m3/h |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.