Delock Gehäuselüfter 92x92x25mm, 24V
Delock PC-Lüfter 24 V DC, 92 x 92 x 25 mm
Delock Ventilateur axial de 24 Vcc, 92 x 92 x 25 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 92 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 24 V
DeLOCK 67302, Ventilateur, 9.2 cm, 1.21 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.00054 m3 or 34.6 dBA |
| material | Plastique |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 90 g |
| Dimensions | 3 x 12 x 15 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 92 mm |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2900 rpm |
| Quantité d'air | 1.21 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 24 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.