Gehäuselüfter Arctic Cooling P8 Max
Arctic Cooling PC-Lüfter P8 Max Schwarz
Ventilateur de boîtier PWM de 80 mm de diamètre
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Contenu de la commande | 1x P8 Max or 4x vis de montage |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 100 g |
| Volume | 0.000243 m3 |
| Dimensions | 3 x 9 x 9 cm |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 5000 rpm |
| Quantité d'air | 67.96 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.