Gehäuselüfter Corsair iCUE RX120 RGB BL
Corsair iCUE LINK RX120 RGB Einzellüfter-Erweiterung Schwarz
Ventilateur PWM RGB performant avec construction en polymère à cristaux liquides de haute qualité et technologie CORSAIR AirGuide
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: Spécifique à l'appareil
- Tension de service: 12 V
| Volume | 0.00066 m3 or 36 dBA |
| Contenu de la commande | 1 × ventilateur RX120 RGB or 1 × port actif or 1 × Connexion passive or 1 × Câble iCUE LINK, 135 mm, extrémité de câble slim-slim or 4 × vis de montage QuikTurn or 2 × Plaques latérales décoratives |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 260 g |
| Dimensions | 3.3 x 12.5 x 16 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 400 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2100 rpm |
| Quantité d'air | 126.07 m3/h |
| Interfaces | Spécifique à l'appareil |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.