Gehäuselüfter Lian Li 12RTL1W3B
Lian Li UNI FAN TL Wireless PWM 3er-Pack – Reverse Blade Schwarz
Lot de 3 ventilateurs PWM 120 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.002704 m3 or 28.1 dBA |
| material | Plastique |
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 911 g |
| Dimensions | 13 x 13 x 16 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 116 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.