Gehäuselüfter NZXT F-Series Core RGB 120
NZXT PC-Lüfter F120 RGB Core
NZXT F120 RGB Core Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 12 cm, 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
NZXT F120 RGB Core, Ventilateur, 12 cm, 500 tr/min, 1800 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 12 cm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 250 g |
| Volume | 0.00096862 m3 |
| Dimensions | 3.5 x 13.5 x 20.5 cm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.