Corsair, PC-Lüfter iCUE LINK RX120 RGB Schw
Corsair PC-Lüfter iCUE LINK RX120 RGB Schwarz, 3er Starter-Kit
Ventilateurs PWM RGB puissants avec construction en polymère à cristaux liquides de haute qualité et technologie CORSAIR AirGuide
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: Spécifique à l'appareil
- Tension de service: 12 V
| Volume | 36 dBA or 0.00208125 m3 |
| Contenu de la commande | 3 × ventilateurs RX120 RGB or 2 × Connexions actives or 2 × connecteurs passifs or 1 × concentrateur système iCUE LINK or 1 × câble iCUE LINK, 135 mm, extrémité de câble slim-slim or 1 × câble iCUE LINK, 600 mm, extrémité de câble straight slim or 1 × câble d'alimentation PCIe or 1 × câble USB or 12 × vis de montage QuikTurn or 6 × panneaux latéraux décoratifs |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 720 g |
| Dimensions | 9 x 12.5 x 18.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 400 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2100 rpm |
| Quantité d'air | 126.07 m3/h |
| Interfaces | Spécifique à l'appareil |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.