Gehäuselüfter Cooler Master MF 120 HALO 3er
Cooler Master PC-Lüfter MF120 Halo 3 In 1 Weiss
Fan de l'affaire
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Couleur de détail | Blanc or Transparent |
| Volume | 30 dBA or 0.00200475 m3 |
| Profondeur | 120 |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 760 g |
| Dimensions | 9 x 13.5 x 16.5 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 650 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.