Gehäuselüfter Noctua NF-A4x10 5V
Noctua PC-Lüfter NF-A4x10 5V
Ventilateur boîtier 40 mm, 5 V
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 5 V
puissance frigorifique
La bonne capacité de refroidissement du NF-A4x10 5V est obtenue par une vitesse de rotation de 4500 tr/min, ce qui permet de générer un débit volumique jusqu'à 8,2 m³/h. Le ventilateur dispose également de quatre compensateurs de vibrations pour un refroidissement fiable.
Construction aérodynamique
La conception du ventilateur NF-A4x10 5V est basée sur un système de châssis AAO qui offre un équilibre performances/efficacité sonore et sur les pales du canal d'accélération du flux d'air, dont les canaux du côté aspiration accélèrent le flux d'air vers les zones extérieures des pales du ventilateur.
| Couleur de détail | Beige or Brun |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 155 g |
| Volume | 0.001333 m3 |
| Dimensions | 4 x 15.5 x 21.5 cm |
| Autres informations | 17,9 dB(A) |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 40 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 4500 rpm |
| Quantité d'air | 8.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 5 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.