Gehäuselüfter Noctua NF-A14x25 G2 LS-PWM
Noctua PC-Lüfter NF-A14 x 25 G2 LS-PWM
Ventilateur PWM 140 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.00111213 m3 or 11.4 dBA |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Beige |
| Poids | 360 g |
| Dimensions | 3.5 x 15.5 x 20.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime max. du ventilateur | 800 rpm |
| Quantité d'air | 81.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | Sans |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.