Gehäuselüfter Cooler M. Mobius Bl Edition
Cooler Master PC-Lüfter Mobius Bl Schwarz
Ventilateur de boîtier de 120 mm de diamètre
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Poids | 220 g |
| Volume | 0.000702 m3 |
| Dimensions | 3 x 13 x 18 cm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.