Gehäuselüfter M25 D-RGB REV 120 3er
Phanteks PC-Lüfter M25G2-120 Weiss
Puissant ventilateur PWM de 120 mm à pales inversées avec éclairage D-RGB personnalisable pour un refroidissement optimal
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 6-Pin
- Tension de service: 12 V
| Volume | 0.0029 m3 or 39.28 dBA |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 770 g |
| Dimensions | 5 x 14.5 x 40 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 123.55 m3/h |
| Interfaces | 6-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.