Gehäuselüfter BQ! Light W.LX 120.. Reverse
be quiet! PC-Lüfter Light Wings LX 120 mm PWM Reverse White
Fan de boîtier de jeu avec éclairage ARGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 12 cm, 120 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 28.5 dBA or 0.00061875 m3 |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 12 cm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 170 g |
| Dimensions | 3 x 12.5 x 16.5 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 83 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.