Gehäuselüfter LC-Power LC-CF-120
LC-Power PC-Lüfter LC-CF-120
Ventilateur silencieux de 120 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Fonctionnement silencieux avec 15,7 - 29,5 dB(A)
Le palier lisse hydrodynamique rend le ventilateur très efficace, augmente considérablement sa durée de vie et le rend particulièrement silencieux en combinaison avec les rondelles antivibratoires.
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Contenu de la commande | 4x vis, or 4x rondelles antivibratoires or LC-CF-120 |
| material | Plastique |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 220 g |
| Volume | 0.000702 m3 |
| Dimensions | 3 x 13 x 18 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 86.05 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.