Gehäuselüfter Fractal Asp 12 RGB Weiss
Fractal Design PC-Lüfter Aspect 12 RGB Weiss
Ventilateur PC 120 mm avec roulement Rigfle et éclairage RGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 18.3 dBA or 0.00078 m3 |
| Contenu de la commande | Ventilateur or 4x vis de ventilateur |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 160 g |
| Dimensions | 3 x 13 x 20 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1200 rpm |
| Quantité d'air | 54.4 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.