ASUS TUF GAMING TF120 FAN ARGB 3IN1 HUB WHT
ASUS PC-Lüfter TUF Gaming TF120 ARGB 3in1 Weiss
Ventilateur ARGB 120 mm puissant avec commande PWM
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
ASUS TUF GAMING TF120 ARGB WHITE EDITION 3IN1, Refroidisseur d'air, 12 cm, 250 tr/min, 1900 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 680 g |
| Volume | 0.002025 m3 |
| Dimensions | 9 x 12.5 x 18 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1900 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.