Delock Gehäuselüfter 92x92x25mm, 5V
Delock PC-Lüfter 5 V DC, 92 x 92 x 25 mm
Delock Ventilateur axial de 5 Vcc, 92 x 92 x 25 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 92 mm
- Interfaces: 2-Pin
- Tension de service: 5 V
DeLOCK 67291, Ventilateur, 9.2 cm, 1.02 m³/h, Noir
| Volume | 0.00084 m3 or 31.4 dBA |
| material | Plastique |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 90 g |
| Dimensions | 3 x 14 x 20 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 92 mm |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2400 rpm |
| Quantité d'air | 1.02 m3/h |
| Interfaces | 2-Pin |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 5 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.