Gehäuselüfter Noctua NF-A6x15 5V
Noctua PC-Lüfter NF-A6x15 5V
Ventilateur silencieux de 60 mm hautement optimisé
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 5 V
| Volume | 0.000319 m3 or 19.8 dBA |
| Contenu de la commande | Vis de ventilateur or 4x fixations anti-vibrations NA-AV2 or NA-EC2 Câble d'extension de 30cm or Câble adaptateur d'alimentation USB or Kit adaptateur OmniJoin |
| Couleur de détail | Brun |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 2 x 11 x 14.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Régime max. du ventilateur | 3500 rpm |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 5 V |
| Couleur de la lumière | Sans |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.