Sharkoon VG7-W RGB
Sharkoon PC-Gehäuse VG7-W RGB
Tour mini-ATX avec trois ventilateurs de 120 mm préinstallés avec LED RGB adressables
- Type de boîtier d'ordinateur: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Couleur de détail: Noir
- Vitres latérales: Oui
- Type de boîtier: Mini-Tower
| Poids | 3.7 kg or 4740 g |
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX or Micro-ATX or Mini-ITX |
| Profondeur | 459 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0529 m3 |
| Dimensions | 23 x 50 x 46 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 200 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Matériel | Acrylique |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 3 |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 375 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 4 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 3 |
| Vitres latérales | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.