Cooler Master TD500 Max
Cooler Master PC-Gehäuse TD500 MAX
Boîtier ATX avec refroidissement AIO intégré et bloc d'alimentation de 850 watts
- Type de boîtier d'ordinateur: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Couleur de détail: Noir
- Vitres latérales: Oui
- Type de boîtier: Mid-Tower
| Poids | 8700 g or 11.4 kg |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A or 1x port combo écouteurs/micro or 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX or Micro-ATX or Mini-ITX |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.11712 m3 |
| Dimensions | 32 x 60 x 61 cm |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 850 W |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 210 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 7 |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 380 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 3 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
| Vitres latérales | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.