SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler
Price:
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-1
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-3
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-5
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-7
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-0
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-2
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-4
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-6
SilverStone SST-XE360PDD CPU Kühler-8
Kühler Noctua NH-U14S TR5-SP6
Kühler Noctua NH-U14S TR5-SP6
Kühler be quiet! Dark Rock Slim
https://swisshw.ch/web/image/product.template/39161/image_1920?unique=32bc01e
SilverStone Wasserkühlung XE360PDD
Refroidissement par eau 360 mm pour les configurations double CPU
  • Socket pour processeur: Kit de montage sur socle nécessaire
  • Taille de radiateur: 360 mm
Lieferung innerhalb von 3 bis 10 Tagen
Nicht zum Verkauf verfügbar
  • Nombre de ventilateurs
  • Profondeur
  • Hauteur
  • Couleur de détail
  • Poids
  • Volume
  • Dimensions
  • Socket pour processeur
  • Largeur
  • Diamètre du ventilateur
  • Régime min. du ventilateur
  • Régime max. du ventilateur
  • Émission de bruit
  • Matériel
  • 4 broches (PWM)
  • Taille de radiateur
Diese Kombination existiert nicht.
Sichere Lieferung
Hochsichere Verpackung
Ratenzahlung
2 Jahre Garantie
In den Warenkorb Jetzt kaufen Jetzt kaufen
Couleur de détail Noir or Gris
Matériel Aluminium or Cuivre
Nombre de ventilateurs 3
Profondeur 400 mm
Hauteur 38 mm
Poids 4200 g
Volume 0.0314853 m3
Dimensions 21 x 29 x 51.7 cm
Largeur 120 mm
Diamètre du ventilateur 120 mm
Régime min. du ventilateur 800 rpm
Régime max. du ventilateur 3000 rpm
Émission de bruit 39.6 dBA
4 broches (PWM) 1
Taille de radiateur 360 mm