Kühler Cooler Master ML360 CORE II ARGB
Cooler Master Wasserkühlung Master ML360 CORE II ARGB Schwarz
Refroidissement liquide AIO entièrement personnalisable
- Socket pour processeur: AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851
- Taille de radiateur: 394 mm
| Poids | 2280 g or 2.304 kg |
| Socket pour processeur | AM4 or LGA 1700 or AM5 or LGA 1851 or AM2 or AM2+ or AM3 or AM3+ or FM1 or FM2 or FM2+ or LGA 1150 or LGA 1151 or LGA 1155 or LGA 1156 or LGA 1200 |
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Profondeur | 119.2 mm |
| Hauteur | 27.2 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.014993 m3 |
| Dimensions | 14.5 x 22 x 47 cm |
| Contenu de la commande | 1x MasterLiquid 360 Core II ARGB, 1x CryoFuze pâte thermique, 2x supports de tube |
| Compatibilité système | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Largeur | 394 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 650 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1750 rpm |
| Émission de bruit | 30 dBA |
| Matériel | Aluminium |
| Quantité d'air | 120 m3/h |
| 4 broches (PWM) | 1 |
| Taille de radiateur | 394 mm |
| Régime max. de la pompe | 3100 rpm |
| Régime min. de la pompe | 3100 rpm |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.