SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler
Price:
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-1
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-3
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-5
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-7
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-0
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-2
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-4
SilverStone SST-NP240-ARGB CPU Kühler-6
Kühler Arctic Li. Freezer III Pro 420 A-RGB
Wasserkühler Lian Li Hydroshift 2 360N
https://swisshw.ch/web/image/product.template/39325/image_1920?unique=32bc01e
SilverStone Wasserkühlung NovaPeak 240 ARGB
Refroidisseur d'eau CPU tout-en-un multi-compatible avec ARGB
  • Taille de radiateur: 240 mm
Lieferung innerhalb von 3 bis 10 Tagen
Nicht zum Verkauf verfügbar
  • Couleur de détail
  • Poids
  • Volume
  • Dimensions
  • Socket pour processeur
  • Diamètre du ventilateur
  • Régime min. du ventilateur
  • Régime max. du ventilateur
  • Émission de bruit
  • Matériel
  • 4 broches (PWM)
  • Taille de radiateur
Diese Kombination existiert nicht.
Sichere Lieferung
Hochsichere Verpackung
Ratenzahlung
2 Jahre Garantie
In den Warenkorb Jetzt kaufen Jetzt kaufen
Matériel Aluminium or Cuivre or Plastique
Couleur de détail Noir
Poids 1940 g
Volume 0.009702 m3
Dimensions 14 x 21 x 33 cm
Diamètre du ventilateur 120 mm
Régime min. du ventilateur 500 rpm
Régime max. du ventilateur 2200 rpm
Émission de bruit 33.1 dBA
4 broches (PWM) 1
Taille de radiateur 240 mm