Tryx Luca L70 Midi Tower TG ARGB
Tryx PC-Gehäuse Luca L70 Weiss
Boîtier midi noble avec fenêtre en verre et ARGB
- Type de boîtier d'ordinateur: ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Couleur de détail: Blanc
- Vitres latérales: Oui
- Type de boîtier: Mid-Tower
| Poids | 11000 g or 16.2 kg |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 140 mm |
| Matériel | Aluminium or Verre dur or Acier |
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX or Micro-ATX or Mini-ITX or E-ATX |
| Profondeur | 540 mm |
| Hauteur | 572 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Contenu de la commande | 1x LUCA L70 tour midi |
| Largeur | 262 mm |
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 9 |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 460 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 9 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
| Vitres latérales | Oui |
| Baies disque dur 2,5" (externe) | 9 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.