Dell Wireless Gaming Keyboard - AW920K
Dell Gaming-Tastatur Alienware AW920K US-Layout
Clavier de jeu tri-mode sans fil Alienware
- Disposition des touches du clavier: QWERTY (US)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Raccourcis-claviers, N-Key Rollover, pavé numérique
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Gris
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Sans câble
Cherry MX Red - fonctionnement souple et rapide
Le Cherry MX Red est idéal pour les utilisateurs qui écrivent rapidement ou jouent à des jeux d'action. Ses caractéristiques de déplacement linéaire combinées à la faible résistance du ressort permettent une réponse incroyablement rapide et un relâchement en douceur. Il a une force d'actionnement de 45 cN, une course avant de 2,0 mm, une course totale de 4,0 mm et aucun clic audible.
| Poids | 1700 g or 1068 g |
| Contenu de la commande | Clavier de jeu (disposition américaine) or Récepteur USB sans fil |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Raccourcis-claviers or Anti-ghosting or N-Key Rollover |
| Profondeur | 148.14 mm |
| Hauteur | 57.75 mm |
| Couleur de détail | Gris |
| Volume | 0.005472 m3 |
| Dimensions | 6 x 19 x 48 cm |
| Largeur | 451 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY (US) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.