Cooler Mastrer SK622 - TTC Red
Cooler Master Gaming-Tastatur SK622 TTC Red Switch
Clavier de jeu sans fil avec un boîtier fin
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
| Poids | 446 g or 744 g |
| Contenu de la commande | Extracteur de capuchon de touche or Clavier or Guide de démarrage rapide |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 30.28 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002688 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 32 cm |
| Largeur | 293 mm |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | TTC Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | Éclairage RGB |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.