Corsair K70 Pro Mini WL, MX Speed Silver
Corsair Gaming-Tastatur K70 Pro Mini WL
60% Clavier de jeu mécanique avec rétro-éclairage RGB
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Mémoire intégrée, N-Key Rollover
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Cherry MX Speed Silver - rapide et très précis
Le Cherry MX Speed Silver est un commutateur mécanique de haute précision pour des temps de réponse extrêmement courts et des fréquences de commutation élevées. Il possède une caractéristique de commutation linéaire avec une force d'actionnement de 45 cN, une course avant de 1,2 mm, une course totale de 3,4 mm et aucun clic audible.
| Poids | 870 g or 640 g |
| Contenu de la commande | Extracteur de capuchon de touche or Clavier de jeu mécanique or Adaptateur SLIPSTREAM sans fil or Câble USB de type C tressé or Capuchon de touche d'espace rayonnant or Logo CORSAIR Capuchon de touche ESC or Extracteur de touches de raccourci |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Anti-ghosting or N-Key Rollover or Mémoire intégrée |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002387 m3 |
| Dimensions | 7 x 11 x 31 cm |
| Portée | 10 m |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Speed Silver |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.