Sharkoon SGK50 S3 PBT
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK50 S3 PBT
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT Clavier de jeu, USB QWERTZ Français Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SGK50 S3, 75%, Avec fil, USB, QWERTZ, LED RGB, Noir
| Poids | 1160 g or 862 g |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00382037 m3 |
| Dimensions | 7.1 x 15.2 x 35.4 cm |
| Largeur | 310 mm |
| Portée | 1.5 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Caratéristiques du clavier | éclairage |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.