Deltaco TKL Gaming Keyboard mech RGB, black
DELTACO Gaming-Tastatur GAM-075
Mini clavier de jeu avec éclairage RGB
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 800 g or 600 g |
| Contenu de la commande | Manuel or GAM-075 or Câble USB-MicroB – USB-A de 1.5 m |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or N-Key Rollover |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002376 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 16 x 33 cm |
| Largeur | 290 mm |
| Portée | 1.5 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.