Keychron M3 Mini Mouse MetalEdition
Keychron Gaming-Maus M3 Mini Wireless 4000 Hz Metal Edition
Souris de jeu ultralégère avec capteur PixArt 3395 et fréquence de scrutation extrême de 4000 Hz pour une précision et une vitesse incomparables
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Métal, Noir
- Poids: 64 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A
| Couleur de détail | Noir or Métal |
| Poids | 280 g or 64 g |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Volume | 0.00134368 m3 |
| Dimensions | 5.2 x 13.6 x 19 cm |
| Contenu de la commande | List: Récepteur USB|Manuel|Câble USB-C vers USB-A |
| Largeur | 66.7 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.