Keychron M3 Mini Wireless Mouse Black
Keychron Gaming-Maus M3 Mini Wireless Black 4000 Hz
Souris de jeu sans fil ultralégère et précise avec capteur PixArt 3395, 26 000 dpi, 2.4 GHz et Bluetooth 5.1 pour une réactivité instantanée et une prise en main confortable
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 55 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A
Keychron M3M-A4, Droitier, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 26000 dpi, Noir
| Poids | 55 g or 300 g |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 119.9 mm |
| Hauteur | 38.9 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0012825 m3 |
| Dimensions | 5 x 13.5 x 19 cm |
| Contenu de la commande | List: Récepteur USB|Manuel|Câble USB-C vers USB-A |
| Largeur | 65.3 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.