Razer Cobra Pro white
Razer Gaming-Maus Cobra Pro Weiss
Souris de jeu sans fil avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Réglage DPI programmable, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 77 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
| Poids | 77 g or 234 g |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 119.6 mm |
| Hauteur | 38.1 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.001512 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 62.5 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.