Trust GXT109 Felox Gaming Maus & Mausmatte
Trust Gaming-Maus GXT 112 FELOX
Souris et tapis de souris de jeu sans fil avec éclairage
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 92 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
Trust GXT 112 FELOX, Droitier, RF sans fil, 4800 dpi, Noir
| Poids | 300 g or 92 g |
| Profondeur | 131 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001683 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 17 x 22 cm |
| Largeur | 70 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1 m |
| Sensibilité maximale | 4800 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.