TURTLE B. Kone II Gaming Mouse
Turtle Beach Gaming-Maus Kone II Weiss
Souris de jeu avec capteur haute précision, design ergonomique et boutons personnalisables pour un contrôle et un confort ultimes
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 90 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 200 g or 90 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB |
| Profondeur | 130.2 mm |
| Hauteur | 43.6 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0012025 m3 |
| Dimensions | 5 x 13 x 18.5 cm |
| Largeur | 82.6 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 10 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.