Trust GXT145 Rexxa Gaming Mouse ergonomisch
Trust Gaming-Maus GXT 145 Rexxa Schwarz 12800 dpi
Souris de jeu verticale ergonomique avec éclairage RGB et boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable, Design vertical
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 125 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Trust GXT 145 Rexxa, Droitier, USB Type-A, 12800 dpi, Noir
| Poids | 220 g or 125 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable or Design vertical |
| Material | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001995 m3 |
| Dimensions | 7 x 15 x 19 cm |
| Contenu de la commande | 1x souris GXT 145 Rexxa, 1x manuel d'utilisation |
| Compatibilité système | Windows 11 |
| Largeur | 79 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
| Longueur du câble | 1.7 m |
| Sensibilité maximale | 12800 dpi |
| Nombre de touches | 10 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.