Deltaco Gaming Mouse Lightweight
DELTACO Gaming-Maus GAM-108-W Weiss
Souris de jeu légère avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 70 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 70 g or 280 g |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0014145 m3 |
| Dimensions | 6 x 11.5 x 20.5 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.