Trust, Gaming-Maus GXT109 Felox Schwarz
Trust Gaming-Maus GXT109 Felox Schwarz
Souris de jeu précise avec éclairage LED
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 102 g, 108 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Profondeur | 131 mm or 42 mm |
| Poids | 180 g or 102 g or 108 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Material | Plastique |
| Hauteur | 131 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00146015 m3 |
| Dimensions | 5.3 x 14.5 x 19 cm |
| Largeur | 70 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.