Logitech, Gaming-Maus Pro X Superlight 2 Li
Logitech Gaming-Maus Pro X Superlight 2 Lightspeed Magenta
Souris de jeu extrêmement légère aux performances puissantes
- Caractéristiques de la souris: Mémoire intégrée, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Magenta
- Poids: 60 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
Logitech «POWERPLAY»: plus jamais de piles vides
Cette souris prend en charge le système de charge sans fil Logitech «POWERPLAY»: Avec un tapis de souris compatible, la souris peut être chargée en mode sans fil. Contrairement à d'autres standards de charge par induction, cette technologie fonctionne également quand la souris est bougée. Cela signifie que vous pouvez utiliser la souris aussi longtemps que vous le souhaitez sans câble de chargement.
| Poids | 60 g or 350 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Souris de jeu sans fil or Récepteur sans fil USB-A LIGHTSPEED or Câble de charge/câble de données or Adaptateur pour extension de récepteur or Bande de poignée en option or Couvercle optionnel avec pied en PTFE |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or touches latérales complémentaires or Mémoire intégrée |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Couleur de détail | Magenta |
| Volume | 0.001512 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 63.5 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 32000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.