Razer Naga V2 Pro
Razer Gaming-Maus Naga V2 Pro
Souris de jeu sans fil avec capteur optique 30'000 dpi et éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Défilement ultra-rapide, Mémoire intégrée, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 134 g, 217 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
3 panneaux latéraux interchangeables pour jusqu'à 22 éléments de commande programmables
La Razer Naga V2 Pro est livrée avec un jeu de panneaux latéraux magnétiques de 12, 6 et 2 touches, pour que vous soyez équipé pour vraiment tous les genres avec jusqu'à 22 commandes programmables.
Possibilités de configuration illimitées et retour d'information par défilement
Basculez facilement entre 5 préréglages et 1 mode individuel en appuyant sur un bouton.
Sensation de défilement entièrement personnalisable
Vous pouvez régler la tactilité, la résistance et les niveaux pour être plus précis lors de la sélection des armes, ou faire défiler le plus doucement et le plus loin possible pour spammer les entrées comme les sauts.
| Profondeur | 119.5 mm or 196 mm |
| Hauteur | 176 mm or 43.5 mm |
| Poids | 134 g or 217 g or 405 g |
| Largeur | 70 mm or 75.5 mm |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or Défilement ultra-rapide or Mémoire intégrée |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00252 m3 |
| Dimensions | 7 x 20 x 18 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 20 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.