Cherry XTRFY M50 Gaming-Maus
Cherry Gaming-Maus XTRFY M50 Weiss
Souris de jeu légère
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 69 g, 105 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 69 g or 290 g or 105 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Souris |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.001176 m3 |
| Dimensions | 7 x 10.5 x 16 cm |
| Largeur | 63 mm |
| Configuration requise | Port USB-A, Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.