HyperX Cloud Stinger 2 Xbox
HyperX Gaming-Headset CloudX Stinger 2 Wired Xbox Weiss
Casque de jeu filaire pour PlayStation
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
Soyez toujours compréhensible grâce au microphone antibruit
Se consacrer à son interlocuteur dans un environnement animé et bruyant est l'un des aspects du défi – l'autre est de se faire comprendre sans effort. Ce casque est équipé d'un microphone antibruit et vous aide à le faire en filtrant et en minimisant les bruits de fond afin que votre voix arrive clairement et sans ambiguïté à l'autre extrémité. Cela permet non seulement à votre interlocuteur de vous comprendre plus facilement, mais crée aussi le sentiment d'un environnement de travail calme et concentré.
| Poids | 275 g or 479 g |
| Contenu de la commande | 1x Guide de démarrage rapide or 1x HyperX casque Cloud Stinger 2 Wired Xbox |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | Microsoft Xbox Series X (2020) or Microsoft Xbox Series S (2020) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.003864 m3 |
| Dimensions | 6 x 23 x 28 cm |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Oui |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Isolation phonique (isolation passive du bruit) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 10 - 28'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Guidage des câbles | Câble unilatéral |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.