HyperX Cloud Stinger 2 Wireless
HyperX Gaming-Headset Cloud Stinger 2 Wireless Schwarz
Casque de jeu supra-auriculaire sans fil
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A
- Certification Microsoft: Non
Soyez toujours compréhensible grâce au microphone antibruit
Se consacrer à son interlocuteur dans un environnement animé et bruyant est l'un des aspects du défi – l'autre est de se faire comprendre sans effort. Ce casque est équipé d'un microphone antibruit et vous aide à le faire en filtrant et en minimisant les bruits de fond afin que votre voix arrive clairement et sans ambiguïté à l'autre extrémité. Cela permet non seulement à votre interlocuteur de vous comprendre plus facilement, mais crée aussi le sentiment d'un environnement de travail calme et concentré.
| Poids | 620 g or 275 g |
| Contenu de la commande | 1x HyperX casque Cloud Stinger 2 sans fil or 1x câble de charge USB or 1x adaptateur USB sans fil or 1x Guide de démarrage rapide |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.006204 m3 |
| Dimensions | 12 x 22 x 23.5 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 0.5 m |
| Type de connexion | USB-A |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Réduction du bruit | Réduction active du bruit ( Active Noise Cancelling ANC) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 10 - 20'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Plateforme de jeu | PC |
| Autonomie en mode veille | 20 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.