HyperX Cloud Earbuds Red
HyperX Gaming-Headset Earbuds Rot
Écouteurs avec câble intégré
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: In-Ear (Intra-auriculaire)
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
Les nombreux avantages de la forme de portage intra-auriculaire
Quant au port de casques, les préférences sont fortement dépendantes du type d'emploi. L'oreillette intra-auriculaire est particulièrement utile lorsque vous vous déplacez beaucoup ou au cas où vous êtes en route, utilisant l'oreillette avec un appareil mobile: Il s'insère solidement dans vos conduits auditifs, ne peut pas être effacé facilement par accident et offre une qualité audio constante sans que vous n'ayez à le réajuster à plusieurs reprises. En outre, il est léger, visuellement discret et peut facilement être porté avec tous les types de coiffures.
| Poids | 20 g or 74 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Écouteurs Cloud II or Étui rigide |
| Plateforme de jeu | PC or Mobile or Nintendo Switch (2017) |
| Couleur de détail | Rouge |
| Volume | 0.000336 m3 |
| Dimensions | 4 x 8.4 x 10 cm |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Oui |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 65 Ω |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.