Logitech G335 Gaming black
Logitech Gaming-Headset G335 Gaming Schwarz
Casque de jeu confortable pour PC et consoles de jeu
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Oui
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 530 g or 240 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'instruction or Casque de jeu or Répartiteur PC pour les prises séparées du microphone et du casque (répartiteur en Y) |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or Microsoft Xbox One (2013) or Microsoft Xbox Series X (2020) or Mobile or Nintendo Switch (2017) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0045885 m3 |
| Dimensions | 21 x 9.5 x 23 cm |
| Type de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack) |
| Connexion filaire | Oui |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Stéréo (2.0) (matériel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
| Impédance | 36 Ω |
| Guidage des câbles | Câble unilatéral |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.