Logitech, Headset Zone Wireless 2 Graphite
Logitech Headset Zone Wireless 2 ES Graphite
Casque d'affaires sans fil
- Domaine d'application: Casque avec micro
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: Bluetooth
- Certification Microsoft: Non
Logitech 981-001503, Sans fil, Graphite
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Couleur de détail | Rose |
| Poids | 440 g |
| Volume | 0.0027495 m3 |
| Dimensions | 6 x 19.5 x 23.5 cm |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de connexion | Bluetooth |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Généralités |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque avec micro |
| Temps de parole jusqu'à | 20 h |
| Portée max. | 50 m |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.