LG 27UP850K-W 27, 3840x2160
LG Monitor 27UP850K-W.AEU
Moniteur 27" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 27 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Fonction pivotante
- Curved: Non
LG 27UP850K-W.AEU monitor, 68.6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Noir
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 4.1 kg or 8750 g or 5.9 kg |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Fonction pivotante |
| Profondeur | 45.4 mm |
| Hauteur | 363.5 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 210 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.06713 m3 |
| Dimensions | 20 x 49 x 68.5 cm |
| Largeur | 613.5 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 569.3 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 239.3 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2120067 |
| USB-C PD | Oui |
The images are not contractual