Samsung LS37D700EAUXEN, 37, UHD
Samsung Monitor S70D LS37D700EAUXEN
Écran d'ordinateur 37" 4K Ultra HD LCD
- Diagonale de l'écran en pouces: 37 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Samsung S70D, 94 cm (37"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Noir
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Comme les dalles IPS, la dalle VA (Vertical Alignment) de ce moniteur convainc par sa grande stabilité d'angle de vision, ce qui permet de bien voir le contenu même si l'on regarde le moniteur de côté. Cette technologie est également convaincante en ce qui concerne la fidélité des couleurs. Comparés aux dalles IPS, les moniteurs VA atteignent même souvent des taux de contraste plus élevés et des tons noirs plus profonds et plus homogènes. Ce moniteur convient donc parfaitement au travail dans des pièces sombres et aux applications sensibles aux couleurs comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI |
| Poids | 8.1 kg or 5.8 kg or 11500 g |
| Profondeur | 41.8 mm |
| Hauteur | 486.5 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 35 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.1007325 m3 |
| Dimensions | 18 x 60.5 x 92.5 cm |
| Largeur | 823.9 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 37 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5 ms |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 565 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 250 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2207795 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.