Samsung LS32FM700UUXEN, 32, black
Samsung Smart Monitor LS32FM700UUXEN
32'' 3840 x 2160 4K UHD VA Moniteur noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 32 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Business, Consommateur
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Comme les dalles IPS, la dalle VA (Vertical Alignment) de ce moniteur convainc par sa grande stabilité d'angle de vision, ce qui permet de bien voir le contenu même si l'on regarde le moniteur de côté. Cette technologie est également convaincante en ce qui concerne la fidélité des couleurs. Comparés aux dalles IPS, les moniteurs VA atteignent même souvent des taux de contraste plus élevés et des tons noirs plus profonds et plus homogènes. Ce moniteur convient donc parfaitement au travail dans des pièces sombres et aux applications sensibles aux couleurs comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | HDMI or USB type C |
| Poids | 7000 g or 6.5 kg |
| Domaine d'application | Business or Consommateur |
| Norme VESA | 100x100 mm or 200x200 mm |
| Profondeur | 41.8 mm |
| Hauteur | 517 mm |
| Puissance en mode de fonctionnement | 32 W |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.055566 m3 |
| Dimensions | 49 x 13.5 x 84 cm |
| Largeur | 716.1 mm |
| Prises casque 3,5 mm | 0 |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétroéclairage | Non |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Hauteur pied de support incl. | 517 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 193.5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2244060 |
| Commutateur KVM | Non |
The images are not contractual